пятница, 4 декабря 2009 г.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО!

Сегодня по телевизору в одном из утренних шоу увидел запись флешмоба, который состоялся в Днепропетровске 27 ноября.

Это ПРОСТО СУПЕР!
Ребята - МОЛОДЦЫ!

Так порадовали!
У меня до сих пор мурашки идут по коже, когда смотрю это видео!

Смотрите и получайте заряд позитива!

6 комментариев:

  1. ПОТРЯСАЮЩЕ! Даже у меня мурашки побежали, какие девчонки и мальчишки - молодцы - создали радость в городе, внесли разницу! Я получила огромное удовольствие, спасибо за видео. Моя дочь ходиТ на танцы, предложу учителю танцев идею создать такую же радость и в нашем городе! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хороший ролик. Действительно даёт мощнейший заряд позитива. Мне очень понравился. Особенно впечатлили слаженные и уверенные действия всей команды. Такая команда в нашем бизнесе способна творить чудеса. Я в этом уверен на все сто процентов.

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня воскресенье, вся семья дома. Пока, после завтрака, все занимались своими делами, я присела за компьютер, подписаться на обновления в блогах. Сначала просмотрела ролик сама - слезы в глазах, мурашки по коже, позвала своих мужчин - реакция однозначная. Александр, огромное спасибо, заряд бодрости на весь день обеспечен! Супер! Действительно, только в команде мы - сила!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рад, что всем понравилось!
    Спасибо этим замечательным ребятам!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Такие молодцы, не испугались, сделали! Респект!!! Снимаю шляпу. Организация на высоте. Надо узнать у них, как они это делают. С смысле, команду строят и мотивируют.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! А какой настрой людям, какой позитив!

    ОтветитьУдалить